Документация в детском саду.

Договор между администрацией ДОУ и Станцией Юных Натуралистов.

Договор.

Мы, нижеподписавшиеся, администрация детского сада N 51 в лице заведующего Гасымовой Д.Г. и администрация Станции юных натуралистов в лице заведующего Зотовой Е.Ф. заключили Договор:

В целях осуществления Закона Российской Федерации <Об образовании>, письма Министерства образования от 10.04.2000 г. N 106/23-16 <Программа развития новых форм Российского дошкольного образования в современных социально-экономическихNсловиях> организовать прогулочно-экскурсионную группу на базе детского сада N 51 с детьми, не посещающими детский сад.

Детский сад N 51 предоставляет педагогов для сопровождения детей и присмотра за ними во время экскурсии. Педагог несёт ответственность за жизнь и здоровье детей во время проведения мероприятия.

Станция юных натуралистов предоставляет помещение и экскурсовода для проведения экскурсий и других мероприятий на базе СЮН. Администрация СЮН несёт ответственность за качество проведения мероприятий и соблюдение норм техники безопасности.

Посещение Станции юных натуралистов проводится в соответствии с планом совместных мероприятий.

Адреса сторон:

Станция юных натуралистов:

400051, г. Волгоград,

ул. 40 лет ВЛКСМ, 15

т. 66-00-31

Детский сад N 51

400051, г. Волгоград,

пр. Столетова, 12

т. 66-03-93

Зав. СЮН (Зотова Е.Ф.) Зав. детским садом (Гасымова Д.Г.)