Содержание. Аппликация - как эффективное средство ускоренного умственного, нравственного, речевого развития детей двух-трех лет

Методические разработки

"Аппликация - как эффективное средство ускоренного умственного, нравственного, речевого развития детей двух-трех лет"

1. Информационные сведения об опыте.
  2. Актуальность.
  3. Главная цель опыта.
  4. Перспективы и возможности использования опыта.
  5. Педагогическая технология опыта.
  6. Теоретико-практические основы опыта.
  7. Уровни определения знаний, умений, навыков.
  8. Результативность.
  9. Перспективное планирование занятий по аппликативной деятельности с детьми 2-3 года жизни.
  10. Занятия по аппликации.
  11. Родительское собрание на тему "Аппликация как способ раннего развития ребёнка".
  12. Консультация для родителей "Аппликация помогает ребёнку развиваться".